Карамель

Студия
  • Екатеринбург, Антона Валека, 15 — 216 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Делала процедуру удаления нежелательных волос в комплексе: подмышки, глубокое бикини, голени у мастера по шугарингу Катерины. Катя отлично справилась - сделала быстро, после процедуры не было раздражения (у меня частенько такое бывало у мастеров других студий), ещё Катя помогла с проблемой вросших волос в зоне бикини👙. Время пролетело незаметно за разговором с Катей. Всем рекомендую. Сейчас тело очень гладкое, нежное. Придаёт уверенности на все 100! Результат отличный. (Отдельное слово: супруг не отходит - прикасается, гладит, говорит, что кожа нежная и бархатная у меня🤣🤣 🤣). Катя - профессионал своего дела с золотыми руками. Обязательно буду приходить ещё и ещё на процедуру! Очень понравилось, что дополнительно сделали скидку 300 руб. за подписку на аккаунт студии с инстаграмме. Девочки, спасибо вам, что из нас делаете 👑 королев :)

• Anastasia, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень рады слышать что после посещения нашей студии у Вас остались только самые положительные ощущения! Наши мастера регулярно проходят обучение что позволяет добиться высоких результатов при проведении процедуры и минимизировать неприятные ощущения. Всегда рады видеть вас вновь )))