Карамелька

Частный детский сад
  • Шаумяна, 102а — 1 офис; 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 400 м

Ходим в этот детский сад уже год, дочка безумно любит воспитателя Галину Владимировну (и неудивительно, ведь она человек очень приятный в общении, позитивный, энергичный, добродушный, всегда с улыбкой), с удовольствием бежит в садик. Болеем мы часто, пропускаем много, но врачи говорят, что это нормальное явление, это никак не связано с качеством детского учреждения.

Замечательно, что это не квартира, а помещение с отдельным входом. Смущало конечно, что нет детской площадки для прогулок, но, с другой стороны, зато исключены травмы, т.к. на придомовой территории горки и "лазилки" выглядят небезопасно, далеко не все для малышей. Из-за нехватки места внутри, коляску приходилось оставлять на улице, пристегивать к перилам, просто жуть, когда шел дождь или снег. Зато очень удобно, что раздевалка (где шкафчики для одежды) большая, никогда не приходится никого ждать. Отдельной спальни нет, кроватки-комоды в игровой раскладываются на время сна.

Хоть места и не очень много, но вроде все компактно, все рационально расположено, чисто, аккуратно.

Сотрудники постоянно украшают помещения к праздникам, постоянно выставляют работы деток, чувствуется, что занятия проводятся, рисуют, лепят, поют песенки, делают физические упражнения и т.д.. Даже работа логопеда ощущается (ребенок стал реально лучше звуки проговаривать), хотя вроде занятия групповые и раз в неделю.

Смущает правда, что за целый год с родителями не проводили ни одного собрания, все решения руководства доводились через воспитателя и через объявления.

В общем и целом, выбором я довольна, рекомендую!!! Дочка всегда идет с желанием, а это самое главное!!!

• Добрый день, уважаемая Анастасия! Мы от лица всего нашего дружного коллектива благодарим Вас за добрые слова! Мы искренне любим нашу профессию и сами радуемся, когда видим успехи наших деток. Спасибо Вам за высокую оценку! По поводу площадки для прогулок - можете оценить теперь нашу собственную благоустроенную площадочку, которую мы организовали. Купили красивую горку и песочницу, а также много игрушек для прогулки. Теперь на улице деткам стало еще интереснее находиться. И, конечно же, мы будем рады встрече с Вами на нашем собрании. О точной дате и времени - мы сообщим чуть позже. У нас открываются новые развивающие направления в детском садике, о которых мы очень хотим Вам рассказать. Очень надеемся, что будем радовать Вас и Вашего ребеночка и в дальнейшем! Еще раз благодарим за теплые слова!!!