Карамелька

Частный детский сад
  • Шаумяна, 102а — 1 офис; 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 400 м

Ну что могу сказать..все хвалебные отзывы на этом портале явно написаны самими работниками или по просьбе..Походили и мы в этот "чудесный" детский сад..Во первых..нет детской площадки. то есть она есть! но для детей дома. в результате дети садика ютятся на пятачке грязи размером 1.5х4 метра перед входом в садик..а также пользуются газоном на котором собственно жители дома выгуливают собак со всеми вытекающими из этого последствиями..Но главное не это..а собственно "педагогический" подход садика Карамелька полностью одобряемый его директором Згоржевской Инессой Вячеславовной..а именно. если вы надеетесь что за 13500р ( средняя цена садиков 11-12т) вашего чада ктото будет любить то сильно ошибаетесь как и я! с первого же захода в садик ребенок отказывался там оставаться и не зря. Все дети младшей группы постоянно истошно ревут! Заражая своим плачем и др детей..и заметьте если обычная реакция взрослого человека подойти.утереть слезы..успокоить..то здесь этого никто не сделает с вашим обожаемым малышом..зачем! пусть поорут..легкие разработают..в результате вечером лица детей похожи от слез на распухшую сливу. но и это еще не все. мой ребенок три дня похода в этот садик перестал какать! Методист Лариса павловна заявила что это адаптация..но после первого же дня похода в др садик стул восстановился. след сработал обычный закон физики
ребенок не ест и следно не какает . отдельного описания заслуживает моральный облик этих дам..в первый же день когда я позволила себе опоздать на 15мин я застала своего ребенка на улице..в темноте.видимо упал потому что был в грязи..а затем полился поток оскорблений и упреков от воспитателя ольги александровны..что я только не выслушала..и что я свое время ценю..а ее нет..как будто это не я плачу деньги а она..что час задержки стоит 300р..что она не нанялась сидеть с моим ребенком..причем все это выкрикивалось тоном базарной торговки в темноте..пока мы садились в машину..причем она видимо совершенно забыла что ее время так дорого стоит и оскорбляла нас с ребенком совершенно бесплатно..и все это при ребенке! и закончились эти оскорбления только когда мы сели в машину! и стало тихо! на след день я естественно не пошла в этот сад..

Шостак М.В. занимает первое место в рейтинге...
К сожалению - мы тоже оказались жертвами психологического насилия этой женщины! Столько оскорблений, угроз и мата - мы не слышали никогда.
Весь коллектив благодарит за поддержку родителей малышей, которые посещают наш детский центр и наблюдали эти истерики на территории детского центра. Марина Валерьевна унижает и оскорбляет людей в присутствии деток. Выражаем также огромную благодарность директоров детских центров (с их позволения с удовольствием укажем каких конкретно) - которые предупредили о всевозможных действиях Шостак М.В.
В очередной раз обращаемся к вам с просьбой прекратить угрозы в адрес коллектива педагогов.

• Добрый вечер, Шостак Марина Валерьевна! Поступила заявка ответить на Ваш отзыв. Если быть откровенными, то ответ Вам не нужен. У вас совершенно иная мотивация! А чтобы все понимали с кем нам пришлось работать неделю - оставляем ссылку на очень интересные подробности http://mg-e.ru/unreliable_partne...
    Шостак М.В. занимает первое место в рейтинге...

• Ну во первых..моя предпринимательская деятельность не дает права никому издеваться над моим ребенком..во вторых..этот сайт публикует информацию не являющуюся действительной изза долга в 9 тысяч..итак по всему списку в 30 человек которые там есть на этом сайте. С редакцией сайта куча Судебных процессов, у меня лично 4 исполнительных листа на Радева Илью Борисовича который это все пишет..ему наложен запрет на выезд за рубеж..арестовано имущество..но ему ничего не имется..а во вторых..насилие..оскорбления и так далее выслушиваю я от работников данного с позволения сказать садика..а так же отказ в возврате денежных средств! что подвигло меня написать заявление в прокуратуру! с которой вскоре и будете общаться вы! Лариса Ивановна! а так же все остальные..что я только не выслушала! и ребенок мой не плакал на полу-видимо у меня плохо со зрением..и какать он не должен! и сейчас одни оскорбления. Я этого так не оставлю.

• Если вы считаете угрозами - подачу заявления в прокуратуру и надзорные органы - тоя еще раз повторяю - я не перестану!
    по 119 ст УК РФ - угроза может быть только убийством! Я угрожала вас убить? хотя вы этого заслуживаете..за наши же деньги вы издеваетесь над нашими детьми! лжете, изворачиваетесь и хамите родителям.. Такие с позволения сказать садики позорят даже идею детского сада..которому родители доверяют самой дорогое! своих детей..и такие как вы придумали неплохой бизнес- издеваться над детьми..они же ничего не смогут рассказать! ну и что что мой ребенок сказал что тетя ругала его..ругала его маму! называла ее гадкой..кто же поверит малышу? ну бросила его на пол одевать тугие штанишки..села писать смски..подумаешь..потом обхамила всячески меня и довела до крика! над моим ребенком издаются в моем присутствии! и я должна это терпеть! потом она заявиила что не обязана сидеть с моим ребенком! на вопрос дать телефон директора - заявила что тоже не обязана! и все это хамским тоном таким же как пишет сейчас! начала копать обо мне отзывы..хаха..о тебе бы покопать за что уволили из согласия? позвонить спросить? и наверняка из кучи других мест! хамство! наглость! издевательство над детьми! этого нельзя так оставлять!

• проезжая мимо бывшего детского сада - ребенок кричит нет! не пойду туда! каждый раз тоже шел со слезами..один раз расплакалась даже я видя как он плачет а эта Лариса павловна тащит его за руку внутрь..как обычно в садике стоял дикий плач малышей группы..я все время спрашивала почему малыши так кричат? на гране истерики? на что эта неуважаемая лариса ивановна заявила что это малыши..они должны плакать! такого нет ни в одном другом садике! это издевательство!

• Если хотите чтобы над вашим ребенком издевались..хамили и врали вам..оскорбляли..чтобы у ребенка осталась психологическая травма - добро пожаловать в садик Карамелька!

• кстати малыши не плачут даже в том садике на который вы намекаете - Мишуткины сказки! но про него и без меня забит весь интернет отзывами..а также фотографиями дочери директора которая делает селфи с мужчинами на территории садика..кругом стоят пластиковые стаканчики явно не с соком..а также в руке у нее нож..и так далее)) собственно я вам и рассказала об этом..не знаю о каких действиях с моей стороны они вас предупредили..в прокуратуру я написала только на вас.