Карамелька

Частный детский сад
  • Посадская, 36
  • Посадская 170 м

Реклама центра «Карамелька» привлекла наше внимание в тот момент, когда мы выбирали детский сад для своего сыночка. Посетив два мини садика, остановились именно на этом. И не пожалели.
Вежливые, позитивные, доброжелательные воспитатели, аккуратный повар, которая вкусно готовит (родителей тоже угощают выпечкой).
Уход за детьми осуществляется должным образом: детки чистые, сытые, довольные и всегда заняты делом.
За время нашего пребывания в детском центре прошло два праздника – Новый год и 8 марта. К подготовке подходят творчески. Всё было оформлено красиво и со вкусом.
Вечером ребенок болтает безумолку, рассказывая, что произошло за день.
Спасибо директору и персоналу за добросовестное отношение к работе!!!

• Добрый вечер! от лица всех сотрудников детского садика благодарим Вас за высокую оценку нашей работе! Благодарим, что Вы выбрали для Вашего ребеночка наш садик, надеемся, что сотрудничество с Вашей замечательной семьей - станет по-настоящему продолжительным! Всегда ждем вас с радостью в нашем детском центре!!!