Карамелька

Частный детский сад
  • Белореченская, 34/2 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 300 м

Ходим в этот садик третий месяц, пошли рано - в 1г3м. Адаптация прошла конечно с соплями и слезами, но без этого никак. И вот мы только привыкли к воспитателю, как она вдруг уволилась. Хотела уже забирать своего ляля, но что-то меня остановило. И сейчас не жалею ни минуты! Новый воспитатель Екатерина Евгеньевна – просто чудо! Никитос ее очень любит и благодаря ей с удовольствием идет в садик. Она всегда на связи с родителями, каждый вечер дает подробный отчет как прошел день (что поел, как погулял, как поспал, как поиграл и т.д., периодически даже присылает фотографии, за что ей отдельное огромное спасибо). По питанию пока претензий нет. Т.к. мы аллергики к нам индивидуальный подход и за это тоже отдельное спасибо повару! В целом в садике чисто, уютно, по домашнему тепло и комфортно!

• Добрый день! Очень приятно читать такие добрые слова о работе коллектива детского садика на Белореченской 34/2! Благодарим Вас за выбор и доверие к нашему замечательному садику! Ждем Вас всегда с большой радостью! с уважением, весь коллектив детского садика!:)