Карамелька

Детский центр
  • Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 900 м

У нас с Дашей самые теплые и лучшие воспоминание о первом нашем садике. В нем мы научились многому. Ходили в него с 1,3м. И на самом деле не хотели из него уходить. Но нам надо расти дальше, впереди еще много всего интересного. В садик всегда шли с удовольствием! В садике всегда было тепло и уютно, как дома. Отношение воспитателей, нянь, повара и руководство невероятные. Все стали родными, даже за такой не долгий промежуток времени! Очень любим Анну Аганесовну. Ее отношения к детям к каждому как к своему.

Можно много много всего еще говорить про всех и каждого. Главное на мой взгляд в любом садике где бы не находился твой ребенок это отношение к твоему ребенку. Очень важно что бы ребенок чувствовал себя комфортно ведь большую часть времени в своего детства наши детки проводят в именно в садике.

Ирина Мазырина.

Ирина, спасибо Вам за такой теплый отзыв!
Мы очень стараемся и очень хотим, чтобы у всех наших деток были только хорошие воспоминания о нашем садике! И всегда ждем Вас в гости!

• Ирина, спасибо Вам за такой теплый отзыв!

• Прекрасный детский сад!!! Самый лучший садик на Широкой речке!!! Грамотные и внимательные руководители, большое просторное помещение с невероятным количеством игрушек и дидактических пособий и самое важное душа детского сада - персонал, который с искренней улыбкой встречает всех малышей в садике каждый день! Молодцы!!! Удачи Вам!!!