Карапуз

Центр по уходу за детьми
  • Анри Барбюса, 6 — 1 этаж
  • Институт связи 550 м

Хочу рассказать свои впечатления от детского сада карапуз на визе Анри Барбюса 6. Я очень впечатлительная и трепетная мама, моему сыночку 2 года , мы очень долго выбирали детский садик на визе , чего я только не насмотрелась пока обошла все садики виза, то воспитатели злые и не приветливые , то не вкусная еда (заходила специально в обед в пару детских садиков что бы понять чем кормят детей , то дети все в соплях, читала отзывы про отравления и еще страшные вещи, но тут моя знакомая посоветовала детский садик Карапуз, ее ребенок ходят туда уже 3-ий год, ей все нравится и даже больше. Решила прийти посмотреть садик , меня встретила очень приятная девушка которая мне все рассказала и показала где что и как. В садике очень вкусно пахло ( как обычно я пришла в обед))). Детки все веселые очень приятная обстановка, двор с видео наблюдением что не мало важно для прогулок) вообщем решилась и привела своего сыночка в "карапуз". Ходим мы уже туда 6 месяцев , нам очень все нравится , ребенок стал самостоятельным общительным , и у меня появилось очень много свободного времени. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Елене Борисовне и Кристине Игоревне . Очень внимательные талантливые и трепетные педагоги! Когда мой ребенок с ними я спокойна .