Карасики

Кафе
  • Отдыха, 111/1
  • Высоцкого 900 м

Посещал заведение в минувшие выходные 16 августа с подругою, не доволен., сидели на веранде.
Начну с минусов, при малом количестве посетителей, очень долгое обслуживание. Целый час с 16 до 17 мы ждали заказ, если бы не пошли разбираться в чем дело, еще бы пару часов просидели. Заказ был всего лишь на 600 гр. шашлыка и пару стаканов вина.
В итоге после ругани нам сделали по 200 гр. шашлыка и на том спасибо. Наш листочек с заказом у продавщицы оказался внизу стопки из 20-30 других заказов, а нерасторопный повар берет листочки с заказами сверху пачки.
Шашлык был из свинины, мясо очень жесткое (мясо не вымочено), лук идет не маринованный, а свежий. Зелень какая то жухлая и не свежее, а вино сразу видно разбавлено, так что лучше брать сразу бутылку. Или приносить с собою.
Посуда пластиковая, одноразовая и неудобная. Даже в кафешках на ул. Шаумяна используют нормальные тарелки :)
А столь крупное кафе могло бы это правило взять себе на заметку.
Везде весят знаки курить запрещено, однако посетителей это правило видно несколько не волнует, несколько столов активно дымили сигаретами, остальные ходили курить к туалету.
В кафе отсутствует охрана, которая могла бы сделать им замечание или всем просто наплевать !?
Пока оценка 2 звезды, исправляйтесь :)