Карасики

Кафе
  • Отдыха, 111/1
  • Высоцкого 900 м

Отмечала в декабре 2015 года день рождения в беседке с камином. Празднование происходило в будний день, позвонила по контактным номерам, меня попросили подъехать внести аванс для брони и выбрать беседку. Приехала в субботу. Разговаривать со мной было некому, т.к. место пользуется популярностью, сотрудница Наталья одной рукой выдавала бублики, второй пыталась оформить договор со мной.
Оформение очень затянулось. Мне также приедложили приготовить некоторые блюда для праздничного стола (плов, пельмени, вареники и т.д.). Я тут же в кафе попробовала пельмени, они были необычайно вкусные самолепные! Сделала заказ на плов, пельмени и вареники. Также я спросила, можно ли будет воспользоваться бубликами для катания на горке. Мне ответили, что да, нужно лишь будет оставить документ охране (администрация покаидает объект в 21-00, а мы хотели кататься позже), а потом вернуть бублики и забрать его. Меня предварительно все устроило.
Приехав в День Рождения выяснилось, что бублики нам никто не даст, а горка, на которой предполагалось кататься, на реставрации, есть другая, но кататься не на чем. Было очень обидно, что меня не предупредили о том, что администрация изменила решение о предоставлении мне в аренду бубликов, ведь это единственное развлечение, доступное там в вечернее время.
В беседке было очень... даже слишком жарко. БЫла предоставлена еще одна вязанка дров для камина, также мангал и обещали шампуры, но администратор забыл нам их принести даже когда мы напомнили, просто уехал домой.
Плов был просто потрясающим, также как и пельмени, это все принесли к указанному времени горячим. Гости были в восторге!
Соотношение цена-качество превосходное, вышеперечисленные минусы написала лишь для того, чтоб были приняты меры по их устранению.