Карасики

Кафе
  • Отдыха, 111/1

Расстроены с мужем последним посещением "Карасиков" в пн-к, 21 марта 2016. После прогулки по парки решили поесть бизнес-ланч, помня о том, какие простые но вкусные бизнес-Ланчи были раньше (например, отличная Солянка на "5", прекрасная картофельная запеканка с фаршем, неплохой свекольный салат и чай, хорошие порции по граммам, все вкусно), то сейчас что нам выдали:
- суп (щи с курицей), сам по себе нормальный, но едва тёплый, хотя было 16 часов, а б/ланчи до 17 часов
- отвратительные несоленые макароны, которых было немного, так скажем
- 1,5 жареных на гриле невнятных плохо прожаренных крылышка - костей там естественно больше, чем мяса
- добил нас салат!!! Из мелкопокрошенных овощей. Салата было с десертную ложку. Ровно столько видимо для того, чтоб посетители видели, что салат типа присутствует. На просьбу предоставить распечатку по блюдам, подписанную руководством, нам ответили что её сейчас нет.
На нашу просьбу уточнить сколько же должно быть салата в б/ланче, ответили что 40 грамм, но и их там не было точно!

Причём!!! Все подаётся на страшных пластиковых тарелках, по весу мало, стало невкусно, но стоит при этом 150 рублей!!

Не знаем, связан ли объём порций со сменой и подворовыванием персонала, либо это новая политика руководства в кафе.
Очень жаль.