Карат-К

• Щорса, 29 — 2 этаж; центр Golden Park
  • Чкаловская 700 м
  • Щорса 130 м

Мы объехали весь свет...
Именно с таким настроением мы пришли в Голден Парк , искали колечки обручальные и уже очень устали.
Объехав дюжину магазинов , мы поняли , однообразие в ювелирных магазинах - норма! К моему обручальному колечку было несколько требований : из белого золота , тонкое , строгое и с бриллиантом хорошего качества. Походили мы и немного стесняясь зашли в Карат! Очень здорово сделали помещение , темный фон с хорошим искусственным освещением , что очень уж любит бриллиант! Именно в таких условиях он раскрывается полностью !
Приятно порадовал персонал своей аккуратностью и любезностью ! Все манипуляции с украшениями проводились в специальных бархатных перчатках !
Цены на тот период уже были кусачими , всё зависит от курса доллара , который уже тогда нас не особо радовал.
Своё колечко я нашла , мы с мужем вместе в него влюбились , оно было идеальным! А когда я узнала , что бриллианты у них используются Якутские , самого лучшего качества , больше никаких других колец видеть не хотела. Покупку мы в этот день не совершили , обдумывали цену. Через неделю мы за ним вернулись , лучше не нашли , а это прям в сердце вцепилось ! Цена была немного выше , опять же, доллар гад, но это не помешало нам совершить покупку!
Все было аккуратно упаковано в коробочку и красный фирменный пакет , дополнительно был подарен сертификат на пожизненную чистку и регулировку размера кольца , клиентская карта и календарь с лучшими коллекциями этого магазина! Мелочь , а приятно!
С тех пор я не расстаюсь с моей прелестью , а девять Якутских друзей продолжают радовать меня каждый день! Колечко не капризное , все элементы сделаны очень качественно и аккуратно !
Блестит всеми цветами радуги , но , как полагается бриллианту , только в вечернее время и с искусственным светом!
Единственным минусом считаю зависимость от курса доллара! Спустя время я захотела подобрать к колечку серёжки , выбор был , опять же , идеальный! А вот такую цену за этот выбор я не ожидала... Видимо колечко останется единственной покупкой этого магазина...