Караван

Кафе
  • Курганская, 1
  • пос. Чапаева 340 м

Вчера решили отдохнуть с подругой в этом кафе. Скажу честно, прочитав отзывы не очень хотелось идти туда, но другого выбора не было. По прибытию очень приятно удивились, полный зал народа, слава богу нам предоставили банкетный зал, т.к в основном зале мест не было. Заказали шашлык из курицы и по бутылочке пива. Официант очень тактично приподнес нам закрытую бутылку пива и только в присутствии нас открыл и разлил пиво по бокалам (доказав что не разбавляют и тому подобное😂👍)
Шашлык вкуснейший, мясо нежное и пышное, и оформили все так красиво, в общем, сходите и не пожалеете!
Оставили всего 540р за 2 порции шашлыка и пиво)) ну и естественно чаевые очень внимательному официанту, который периодично заходил к нам, не забывая, о нашем существовании, учитывая, то, что он обслуживал весь зал один.