Караван

Кафе

Были с подругами на днях в этом кафе. (К сожалению, больше мест, куда пойти поблизости не было)

Итак, во-первых, полное отсутствие продуктов для приготовления. Бедные официантки стояли и краснели после каждого своего "к сожалению, этого у нас нет".

Во-вторых, отсутствует повар горячего цеха (а в этой шашлычке только, мне кажется, в нем вся соль). Как потом оказалось, еду готовит один знакомый хозяина кафе. Человек явно смахивал на человек без определенного места жительства. После того, как нам его показали, у нас возникло сильнейшее отвращение к шашлыку.

В-третьих, ужасного качества скатерти, посуда, шторы и т.д.

В общем, оценка данной забегаловке 2 из 10 (персонал милый и музыка хорошая была). Но все равно не советуем его.!