Каравелла

Сауна
  • Народной Воли, 24 — цокольный этаж
  • Геологическая 450 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 650 м

Как только мы зашли в сауну, женщина-администратор, не знаю, как зовут седая, лет 60, в очках ,начала сразу же грубить, навязывать, что да как лучше нам сделать, чтобы ей потом не убираться... ну да ладно....переживем.. очень понравился бассейн - он был теплый( по сравнению с другими саунами) и чистый. парилка также нам понравилась, было очень жарко.. перед тем, как нам уйти, к нам зашла администратор, вся недовольная, а у нас как раз сломался телефон, я попросила ее вызвать такси. она, вся такая недовольная, вызвала такси, мы сидим ждем такси, она убирается, вся исфыркалась, очень громко говорила что мы свиньи( извините, ваша обязанность убираться, а не наша,причем там не было ничего такого страшного! пару бутылок на столе, а мусор весь сложенный в пакет( мусорного ведра рядом нигде не оказалось)все! что ее там не устроило - я не знаю. в итоге я спрашиваю про такси, она говорит дак идите уже, мне же не смогут перезвонить! а мы сидим тут ждем ее. вобщем сауна хорошая , администратор конешно отвратительная(впервые такое отношение в сауне от администратора. были мы 31.07.2015