KARCHER

Торгово-сервисная компания
  • Машинная, 11
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 120 м

Решили мы как-то приобрести мойку.остановились на керхере.на определенной модели.И, в связи с тем, что не далеко от нас находится данный магазин, первым делом в него и поехали.Ну что ж,с чего начать.Встретила нас довольно милая девушка,в магазине мы был
и одни и поэтому все внимание было приковано к нам)))объяснив все характеристики,мы пообщались на тему разных моделей и так как память девичья и по специальности я далеко не технарь я попросила напомнить одну из характеристик.В ответ было сказано:я же говорила!наверно подразумевалось,что надо было слушать.слушать то я слушала,но не совсем все понимала.А на вопросы,которые были заданы по ходу разговора,она просто сказала,что ВСЕ ПОТОМ РАССКАЖЕТ.ну что...пришлось все выслушать.Разговор у нас почему-то не совсем сложился,некоторые вопросы игнорировала.Все внимание было уделено мужу.хотя мойку покупали в основгом для меня!вот так вот.Неприятный осадок остплся.как-будто я пытала продавца.но порой казалось и наоборот.почувствовала на секунду себя в школе.будто урок не выучила.В общем,за свои деньги мы точно не захотели покупать там что-либр.А потом еще и отзывы на флампе о сервисе почитала.Купили вдругом магазине.Ни чуть не дороже.Так что по качеству я не скажу,а вот сервис подкачал,подкачал.

Приносим Вам свои извинения за невнимательность продавца-консультанта. Для разъяснения ситуации и во избежание ее повторения просим уточнить день посещения нашего магазина.
Также обращаем Ваше внимание на то, что ООО "Чистая компания" является авторизованным сервисным Керхер-центром и официальным дистрибьютором ООО «Керхер» - Дочернего предприятия концерна Alfred Karcher Gmb H&Co.KG, поэтому мы можем Вам предложить широкий ассортимент продукции, а также услуги сервисного центра, в котором обслуживается вся техника указанного производителя вне зависимости от места приобретения.
Ждем Вас по адресам Машинная, 3 (Сервис) и Машинная, 11
Также по вопросам гарантии, сервиса и эксплуатации вас могут проконсультировать по тел. офиса +7(343)239-40-45

• Здравствуйте, Boni¬to! Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашему авторизованному сервисному Керхер-центру.
    Ждем Вас по адресам Машинная, 3 (Сервис) и Машинная, 11

• большое спасибо,что так оперативно ответили.По поводу дня посещения и данного продавца не скажу.По поводу вашей продукции я не имею претензий,ибо не покупала ее у вас,так что комментарии излишне.А по поводу обслуживания вот так вот дела обстоят.И это лично мое субъективное мнение и так как в свое время я успела поработать в продажах,а именно в розницу,считаю,что уж если ты продавец -твоя работа находить общий язык и подход к клиентам.Бывают не прияные и сложные люди,да,но человек сам выбирает свою работу.Быть может мне так везет на продавцов,незнаю.Быть может день у человека не задался,на мой взгляд на работе ты представляешь компанию,а не себя.Представляешь всю продукцию.Это очень опечалило.Не хочу чтобы это как то отразилось на сотруднике,просто репутация зарабатывается годами,а теряется...вот вот..Так что мои пожелания вашему магазину:отзывчивых продавцов и нескандальных клиентов.