KARCHER

Торгово-сервисная компания
  • Машинная, 11
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 120 м

УЖАС!!! Прошу принять меры,гнать такого продавца мы с мужем были в шоке! Раньше написать не смогла пришли мы 20.06.2015 в первой половине дня решили купить концентрат для мойки,мало того что девушка с черными волосами общалась с нами не очень охотно показывая своим видом когда же вы уже уйдете?!?!Скандал на месте устраивать я конечно не стала пропустила все мимо ушей но хочу обрисовать ситуацию как было,муж выбрал товар поставил его на стойку я захотела прочитать характеристики,повернула бутылку к себе и видимо помешала пробить товар после этого она ярко вырозив свое недовольство сматерилась в наш адрес! Такого не встречала еще ни где страшно подумать сколько компания потеряет клиентов из за такого продовца! Но мы точно туда больше не ногой!

Здравствуйте anto­n.sv­.198­5!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Данная ситуация в нашей компании возникает впервые и будет тщательным образом рассмотрена. Будут приняты все меры чтоб исключить ее повторения.
Приношу Вам извинения за этот инцидент лично и от имени компании. Если у Вас возникнут вопросы, всегда рад буду помочь. Мой телефон +7(912)67-40-507

• Здравствуйте anto­n.sv­.198­5!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.