KARCHER

Торгово-сервисная компания
  • Машинная, 11
  • Чкаловская 1300 м

Магазин с хорошим ассортиментом, но поганым обслуживанием.
Объясняют нормально продают с удовольствием, деньги любят! НО!!!!! теперь только факты и конструктив, чтобы смогли поправить:
Я ошибся в выборе пылесборника для промышленного пылесоса, дело было в пятницу, перед поездкой на дачу.
Молодой человек, который был приветлив при продаже, при...

Магазин с хорошим ассортиментом, но поганым обслуживанием.
Молодой человек, который был приветлив при продаже, при обращении об обмене!!! не возврате денег КАРЛ!!! сказал, что не может это сделать, потому как нет руководства.... Блин, зачем руководство????? это прямое нарушение закона о правах потребителя.... Продавец не вправе отказывать покупателю обмен/возврат (за исключением перечисленных причин). Просто сидит хлопает глазками и не блин и всё... Ну не можешь ты это сделать, предложи вариант, разрули ситуацию... скажи ласковое слово, посыпь голову пеплом, ОБЪЯСНИ ЧТО Я БАЛБЕС И НЕ УМЕЮ ПРОДАВЦОМ РАБОТАТЬ, я пойму, и прощу, и приду еще раз.
Вывод: Тов. Рукамиводители этого заведения! научите продавцов делать операции возврата/обмена. В интернете пошагово все написано.

Цена вопроса 600 рублей. Итог:
1. На дачу поехал без пылесоса (купил мешки только в понедельник, в другом месте)
2. Мешки для пылесоса я выкинул
3. Написал стремный отзыв
4. Покупаю в других местах (хотя работаю на Щорса, 7)
5. Рекомендую обходить это место стороной.

• Уважаемый Папа Алекс!
    Спасибо Вам за отзыв и обращение в нашу компанию.
    Чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, был произведен мониторинг видеонаблюдения в торговом зале магазина за период 2-е недели. Действительно, приобретались мешки 6.904-322 для пылесоса, но клиентов, желающих вернуть или обменять данный товар в наш магазин не приходило, письменных заявлений об обмене/возврате не поступало.
    Однако зафиксирован телефонный звонок в магазин с вопросом о возможности обмена мешков 6.904-322, клиенту было предложено обратиться лично с письменным заявлением об обмене, которое, согласно ЗЗПП может рассматриваться в течение 3 дней, хотя на практике обращения об обмене рассматриваются нами в 100% случаев положительно и быстро при наличии товара.
    В связи с этим для решения данной ситуации приглашаем Вас повторно посетить наш магазин, а чтобы Вы изменили мнение о нашем сервисе, предлагаем в подарок мешки для пылесоса, которые консультанты подберут именно под Ваш аппарат по тех.характеристикам.
    Ждем Вас!