KARCHER

Торгово-сервисная компания
  • Екатеринбург, Машинная, 11 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Просто неадекватнейшее руководство. Покупали несколько недель назад мойку, она нас не устроила, нам обещали при покупке беспрорблемный возврат, однако же когда мы привезли ее в магазин, нам сказали что посоветуются с директором. Он вышел мы, сказал что не может поменять, мы разговаривали с ним нормально, он же начал брызгать слюной и повышать голос в итоге ушли ни с чем. Больше ни ногой к ним.

• Здравствуйте Voro­novS.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Хотелось бы уточнить дату и модель приобретенного аппарата у нас. Если есть возможность, то назовите номер накладно по которой Вы получали аппарат. Возможно Вы ошиблись и данный возврат пытались сделать не у нас. Все обращения, касаемо возврата бытового оборудования были удовлетворены в пользу покупателя. Отказов не было. По этому прошу Вас еще раз проверить адрес обращения по возврату. Если Вы действительно обращались в "Чистая компания Урал" ул.Машинная 11 и Вам было отказано в возврате, то просьба сообщить по телефону +7(912)67-40-507 и я постараюсь уладить данную ситуацию.

• Купили уже другой аппарат фирмы Бош, с вами общаться больше нет желания. Покупали на Машинной, 11