Кардамон

• Екатеринбург, Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Площадь 1905 года 1500 м
Alexey Mezentsev написал 2 отзыва об этом месте

Ресторан очень понравился. На протяжении последних двух лет регулярно сюда ходим всей семьёй. Очень лояльное обслуживание. Хозяин заведения практически всегда за барной стойкой, что сказывается на качестве обслуживания в лучшую сторону. В зале очень уютно. Интерьер выполнен в британском стиле в сочетании с приглушённым светом в темное время суток создаёт непередаваемую атмосферу. Очень рекомендую. Кухня достаточно разнообразная с уклонов в арабские мотивы (видимо сказывается национальность хозяина заведения). Отдельного реверанса заслуживают бранчи. Огромные порции и очень вкусно подобраны ингридиенты. До встречи в кардамоне!!!

• Добрый день, Alexey Mezentsev! Нашей команде очень приятно читать такие искренние отзывы :) Мы несказанно рады, что у нас есть отзывчивые и приятные гости! Благодаря Вам мы становимся лучше и готовы к удивительным переменам. С удовольствием встретим и вкусно приготовим наши блюда!