Кардамон

Ресторан
  • Екатеринбург, Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

25.03.2022 бронировали зал для свадьбы. Уютное место. Хорошее расположение. Прекрасный интерьер. Получились прекрасные, интересные фото. Гостям и нам понравилось банкетное меню. Вроде заказали не много, но все сытые и довольные ушли. Все вкусно. На 25 гостей в самый раз. Администратор Ольга- волшебница. Терпеливая и внимательная. Официанты все во время приносили-уносили. Спасибо замечательному директору — Ияду за такой коллектив и атмосферу, чувствуется, что в это место вложена частичка его души! Процветания Вашему делу!

• Добрый день, ylevchik! Благодарим Вас за такой теплый и искренний отзыв. Наша команда безумно рада слышать, что мы смогли качественно и вкусно организовать мероприятие, Вы и Ваши гости были довольны визитом! С нетерпением ждем Вас вновь :)