Кардамон

Ресторан
  • Екатеринбург, Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

С обедами вроде начали исправляться, но вчера что было… туши свет: 1. «Крабовый с ананасом» надо было назвать «крабовый с луком», ананаса там не было, майонеза (да вообще соуса какого то) не было, рис очень сильно аль денте, короче говоря, салат сухой, невкусный, луковый. 2. Скумбрию вы не промыли как следует, в итоге она горчила и местами была очень не очень, соус крайне странный. 3. Картофель айдахо… дольки либо жирнющие, либо сухие и жесткие, ни специй, ни чесночка. 4. Ваши куриные сердечки) неплохо, но 4 шт. порция - вы серьезно????

• Добрый день, Viktoria Farvazova-Samsutdinova! Спасибо, что заметили наши изменения. Мы действительно стараемся улучшить наш сервис и рецептуру блюд. Ваши комментарии по каждому блюду были услышаны шеф-поваром. Непременно мы будем исправляться и усовершенствуем бизнес-ланч. Благодарим, что остаетесь с нами и помогаете становится лучше!