KarDan

Автоцентр
  • Академика Вонсовского, 1а лит Ш — 48 бокс
  • Академика Вонсовского 550 м

Не срабатывал стартер на машине, притащили её в этот "автоцентр". После диагностики нам сказали, что питание на стартер приходит, нужно снимать стартер и смотреть. На следующий день сняли стартер, разобрали, позвонили, сказали, что стерты щетки, предложили поменять. Я согласился, попросил, старые щетки, оставить мне. Перезвонили сказали, что втягивающее реле тоже сломано и нет смысла чинить этот стартер, предложили поставить новый ценой 6000 рублей. Я приехал, забрал разобранный стартер, с нерабочими, по их словам, щетками и втягивающим реле. Собрал стартер сам, проверил, он РАБОТАЕТ. Приехал к ним, сказал что стартер работает, в ответ мне сказали, что ОН И РАБОТАЛ, но прожил бы еще не долго, на мой вопрос "Почему?" ничего не ответили. В итоге выкатили машину, как была разобранная, я её забрал и потащил в другое место. В итоге я заплатил за диагностику, снятие стартера, снятие защиты, мойку машины, а результата нет. ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ, продать новый стартер, хотя старый рабочий. Когда забирал машину, администратор начал хамить. ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЖАСНЫЕ. Проблему не решили, ХОТЕЛИ НАБОЛТАТЬ, не ожидали, что столкнутся с человеком, который понимает в этом. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.