KarDan

Автоцентр
  • Академика Вонсовского, 1а лит Ш — 48 бокс
  • Академика Вонсовского 550 м

Удивлена такому количеству негативных отзывов. Я и мой отец постоянные клиенты этого автосервиса. Никогда! Никогда нам не навязывали лишнего ремонта!
Первой моей машиной был ситроен, машина старая и разваливающаяся. Ребята собрали ее, пусть не в идеально новое, но очень приличное состояние!
Nissan Tiida: перед покупкой загнали машину сюда же, так как знали, если что с ней не так, то тут точно не обманут. Сказали недостатки по машине, ничего лишнего не приплели, как тут пишут. Масло менять езжу только сюда!
Был случай еще: у меня ксенон штатный и накрылся блок розжига, замыкало что-то. Поменяли полностью все. Кто сейчас читает в негативном расположении духа будет кричать:"Развели!!"
А вот фиг, лучше уж поменять все, чем в один прекрасный день сгореть в машине нафиг.
На ксенон дали гарантию. Но после истечения гарантийного срока перегорела лампочка. Все равно поменяли как по гарантии!
Отец каждое лето ездит в Крым на машине (Nissan X-trail). И каждое лето привозит перед поездкой машину сюда. Все качественно и быстро. Ни одного замечания!
Парни с душой относятся к своей работе. Какие бы ни были тут отзывы, все равно остаюсь верной этому центру!