КарданБаланс

Центр ремонта карданных валов
  • Краснодарская, 15
  • Дачная 700 м

Позвонил в воскресенье 14 февраля, на машине джип гранд чероки планировал заменить крестовину заднего кардана. Пообещали сделать в течении 1 дня , сказали крестовина есть в наличии привозите кардан в понедельник все сделаем к вечеру. В понедельник утром набрал сообщил номер крестовины и попросил проверить по складу ее наличие, что бы не остаться без машины. Ответила девушка сказал крестовины нету ждать 2 дня. Хорошо что не снял кардан так бы остался без машины.
Звоню 18 числа мне сообщают что крестовина будет в пятницу вечером. Приезжайте после праздников. В итоге сегодня уже 24 число , мастер по телефону сообщил что крестовины так и нет. Предложил ждать до вторника ( 1 марта ) я отказался и предложил привезти свою крестовину, узнал стоимость и спросил про гарантию. Озвучили 3300 руб. и раз кардан алюминиевый то без всякой гарантии. Хотя изначально обещали пол года.
Крайне разочарован в работе компании, потерял много времени из за ихних постоянных обещаний. Если так безалаберно относятся к клиентской базе что уж говорить о качестве их работы я был бы не удивлен если бы из обещенного 1 раб. дня мне бы кардан ремонтировали пару недель. В этой компании все возможно!