Кардиган

Семейное кафе
  • Радищева, 28 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1500 м

Открыли новый зал на первом этаже.... Сначала порадовалась: красивый зал, многообещающие обеды без очередей и с хорошим обслуживанием) и быстрым, как нас уверяют организаторы (в рекламных листовках, висящих в деловом центре). Являясь сотрудником центра, в кафе на втором этаже не хожу - обеды категорически не устраивает по качеству.
Вчера пообедала...

Вчера пообедала в новом зале.
Так вот, отдам должное: меню неплохое, блюда действительно вкусные. Цена соответствует качеству, ни больше, ни меньше.
Не понравилось обслуживание. Несмотря на то, что зал открылся с месяц как назад, в зале в обеденное время я была одна. Девушка-администратор не приветливая, заказ принимает медленно, складывается впечатление, что у нее проблемы с терминалом для ввода заказов. Верхнюю одежду убрать некуда (вешалок не видно, убрать в гардероб или еще куда-либо не предложили), пальто пришлось класть на стул напротив, что как-то не очень хорошо. Обслуживание, повторюсь, в зале была я одна, крайне долгое. КРАЙНЕ. Попросила принести кофе сразу, несли минут 20. Обед еще дольше. Десерт принесли, только когда я сказала, что хочу от него отказаться, потому что терпение иссякло. Когда позвала девушку-администратора подойти, она не подошла, осталась стоять напротив (хотя была не занята, посетителей кроме меня не было), отправила вместо себя официанта. Не правильно.

Так что впечатление хуже чем ожидалось. Становитесь лучше, иначе так и не появится посетителей, по крайней мере на обедах.

• Зашла сегодня еще раз сюда на обед) администрация меня вычислила и представитель подошла извинилась за вчерашнюю ситуацию) за умение признать свои ошибки - респект, молодцы! Развивайтесь и становитесь лучше!

Обеды действительно вкусные.

• Уважаемая Lvl, в первую очередь, мы хотим выразить Вам свою благодарность за обратную связь и подробный отзыв!
    Описанный Вами случай - единичный в нашем ресторане и мы, конечно же, не оставили подобную ситуацию без внимания.
    12.05.16
    Каждый наш гость имеет огромное значение для ресторана! Спасибо за высокую оценку нашей кухни, зачитали Ваш отзыв на ежедневной линейке, шеф-повару и его команде было очень лестно. Всегда ждем Вас в гости!