Кардиган

Семейное кафе
  • Радищева, 28 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Московская 60 м

Всем, кто пишет положительные отзывы, просто повезло!
Я работаю в этом здании и хожу в Кардиган обедать.
Сегодня в котлете я нашла полиэтилен. На вопрос, заданный мной повару и менеджеру "У вас добавился новый ингредиент или это котлетка с сюрпризом?" мне предложили другое блюдо на выбор, как будто, этого полиэтилена мне было мало. Отказаться было единственно верным решением.
На прошлой неделе в рисе я нашла проволоку. Месяц назад в моем супе плавал волос, а в супе моего друга ЧЕРВЬ!!!!!!! До этого мы нашли в салате волосок с щетки для мытья посуды и это только наши истории, а в офисе работает 1,5 тыс. чел. и я уверена, что это не все истории. Хочется обратиться к администрации заведения: либо вы перестаете кормить нас завтраками и начинаете следить за санитарией в заведении, либо я натравлю на вас санэпидемстанцию. На данный момент я написала на телеканал "Пятница" - если они приедут - то это от меня.
Задолбали кормить людей помоями!!!

Доброго дня, уважаемая Evgeniia Maksimova!
Спасибо, что нашли время написать нам!
Мы очень сожалеем, что получилась такая неприятность с обедом. Разобрали Ваш отзыв с командой поваров и учли ошибки, которые допустили. Спасибо, что делитесь с нами Вашим мнением, оно имеет большое значение для нас! Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс на исправление и примите наше приглашение на обед, естественно за наш счет.
Мы постараемся, чтобы в следующий раз Вы смогли с уверенностью поставить нам более высокую оценку. Ждем Вас в гости!

• Вы зачем же ходите сюда с таким постоянством?

• Доброго дня, уважаемая Evgeniia Maksimova!
    Спасибо, что нашли время написать нам!