Кардиган

Семейное кафе
  • Радищева, 28 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Московская 50 м

Были в данном кафе один раз, нас обслуживала женщина, как зовут не представилась (обычно в кафе официанты представляются) мы решили, что это не официант, а управляющая, так как она не была одета в форму и ничего не записывала, заказали мы немного: кофе, морс и пиццу, к еде никаких пререканий нет, всё вкусно. Но вот когда принесли пиццу мы начали есть, женщина которая нас обслуживала, стояла практически напротив нас, около терминала через который они забивают заказ и просто наблюдала как мы кушаем, вроде бы ничего такого, но вот когда так смотрят как говорятся "кусок в горло не лезет". Мы вроде не выглядели как-то необычно или подозрительно, но сложилось именно такое впечатление. Так что ощущение от посещения данного кафе осталось не очень позитивное.

• Добрый день, Ника!
    Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась еда, обязательно передадим ваши слова работникам кухни.
    Если говорить о работниках сервиса, то скорее всего вас обслуживала менеджер зала. В нашем ресторане постоянно проходит обучение персонала, поэтому гостей обслуживают как официанты, так и менеджеры, что позволяет нам познакомить гостей с персоналом, для более комфортного общения. Зачастую работники сервиса очень переживают: "а все ли понравилось гостю?", "было ли комфортно в нашем ресторане?", поэтому очень тщательно следят за реакцией гостей.
    Мы обязательно учтем ваши пожелания и разберем данную ситуацию на ближайшем обучении. Надеемся, что наша дружба продолжится, мы всегда открыты для предложений и обратной связи гостей, с нетерпением ждем Вас в гости!