Кардиган

Семейное кафе
  • Радищева, 28 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1500 м
Oladushkina написал 2 отзыва об этом месте

Очень посмеялась от таких нелепых отзывов. Если бы мне хоть раз в ресторане что то подобное попалось, я бы никогда туда больше не пошла. Только неадекватный человек будет продолжать ходить в заведение с такими "сюрпризами".

Вчера с мужем были в этом ресторане, интерьер просто роскошный на первом этаже. Блюда были очень вкусные, лимонады цитрусовый и имбирный просто потрясающие, в жару были ооочень кстати. Вежливый и приветливый персонал. Сервировка на высшем уровне. Цены вполне адекватные. Планируем провести в этом заведении банкет. Смело можно советовать друзьям.

Добрый день, Oladushkina!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что Вам у нас понравилось и вы по достоинству оценили наши блюда. Будем рады провести для вас торжество, ждем в гости!