Кардиган

Семейное кафе
  • Радищева, 28 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1500 м

27 августа мы отмечали нашу свадьбу в банкетном зале кафе "Кардиган".

1) Всем нашим гостям очень понравился интерьер зала, так как он сделан в свадебных оттенках. Большие круглые столы, резные стулья, посуда - всё это оценили наши гости и были довольны!

2) Вся заказанная еда была очень вкусной + всё выглядело очень аккуратно и красиво.

3) Все гости...

27 августа мы отмечали нашу свадьбу в банкетном зале кафе "Кардиган".

3) Все гости оценили на "отлично" обслуживание. Бокалы всегда были наполнены. Так как столы были достаточно большими, чтобы не тянуться за тарелкой, официант подносил ее к гостю, поэтому все были очень довольны. Весь персонал очень внимательный!

4) Средний чек низкий, поэтому банкет нам обошелся совсем недорого!

Отдельное спасибо хочу сказать Львовой Кристине за помощь в составлении меню и подробном расчете стоимости банкета. Мы с мужем полностью доверились и были в итоге очень благодарны и довольны! Так же хотим сказать спасибо декоратору Романовой Марии. Она создала очень нежный, легкий и романтичный образ нашей свадьбе!

В конце вечера наши гости сказали, что всё было на высоком уровне!

Так же хочу отметить, что свадебный торт мы заказывали в этом кафе. Торт был очень нежным и вкусным! И оформление торта строго соответствовало нашей договоренности.

Мы с мужем однозначно рекомендуем это кафе для проведения праздников любого характера!

Добрый день, katena3112!

Большое спасибо за такой положительный и полный отзыв. Нам очень приятно, что в этот особенный для вас день Вы выбрали именно «Кардиган»! Будем рады видеть Вас вновь с нашем ресторане, теперь уже не только на свадебное торжество, но и на теплые семейные праздники.

• Добрый день, katena3112!