Кардиган

• Радищева, 28 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Московская 60 м
Oladushkina написал 2 отзыва об этом месте

Когда мы начали искать банкетную площадку для проведения свадьбы, я просмотрела огромное кол-во залов Екатеринбурга, но зал "Кардигана" зацепил сразу. Он очень торжественный, светлый, с хорошим светом. Специальная ниша для молодоженов и очень красивый президиум. Я не нашла зала красивее, сколько не смотрела) При этом цены там вполне приемлемые. Мы общались с управляющей Кристиной, очень приятная, располагающая к себе девушка. Обсудили все детали, определились с меню. В процессе у нас оно изменялось и Кристина вносила все поправки) В сам день торжества тоже никаких нареканий. С нами работала менеджер Наталья, ей тоже отдельное спасибо :) Приехали украшать зал за несколько часов, никто не мешал, все уже было готово - столы, сервировка. Так получилось, что мы (молодожены) опоздали на банкет на полтора часа )) Нашим гостям просто вынесли закуски и напитки, так же ведущий хорошо справился. Вообщем все было хорошо )) Очень понравились официанты, милые ребята. Улыбались, подпевали вместе с нами и хорошо выполняли свою работу ))
Еда была очень вкусная, общение с шеф-поваром оставило только приятные воспоминания!)
Вообщем, мы очень довольны и не пожалели, что выбрали именно "Кардиган". Спасибо вам!!! Мы желаем вам побольше довольных, счастливых клиентов и успехов! Думаю еще увидимся не раз!))
P.S. прилагаю несколько фотографий, пока есть только с телефона.