Карьера

Кадровое агентство
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 86 офис; 8 этаж; 3 подъезд
  • Площадь 1905 года 1500 м

Разместив своё резюме на известных сайтах о работе, не было шквал предложений(3-5 просмотров, из них 1ин звонок в день). Хотя, опыт в поиске и устройстве был, а у кого его нет. =)

Видимо рынок труда "подвис" или как то он изменился за последние 3 года(прошло с момента устройства на последнее место работы), но такая ситуация меня беспокоила. И я решил обратиться в кадровое агентство.

К огромному моему счастью, я попал в руки к специалистам! Моя судьбы(трудоустройство) напрямую была в руках Елены:

Принеся моё идеальное( на тот момент, я так думал =) )резюме, Елена познакомилась со мною и выявила мои истинные навыки и достижения(про которые я совсем даже забыл указать), по результатам мы создали "новое-уже настоящее, резюме"- честно говорю больше похоже на портфолио, с которым МЫ быстро менее месяца нашли мне очень интересную и хорошо оплачиваемую Работу.

Большое спасибо данному Кадровому Агентству и особенно Елена, за то что они знают своё дело! Одним словом - профессионалы

Спасибо, Виталий! Будем и впредь стараться! Желаем Вам успехов на работе, и желаем, чтобы Вы всегда достигали своих целей!