Карьера

Кадровое агентство
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 86 офис; 8 этаж; 3 подъезд
  • Площадь 1905 года 1500 м

Есть на свете компании, дающие настолько мощный заряд позитивной энергии и мотивации, что не написать о них отзыв просто невозможно.

С кадровым агентством "Карьера" меня связывают деловые отношения. С первого дня знакомства удивляюсь, как эти люди умеют совмещать профессиональную этику и легкость в общении. С ними никогда не бывает сложностей, потому что когда человек правильно ставит задачу, то это уже полпути к успеху. И так в любом вопросе.

Работа всегда кипит. Все сотрудники - фанаты своего дела, невозможно увидеть кого-то, скучающего в ожидании конца рабочего дня.

Передаю привет Елене Борисовне, Екатерине, Ольге, и конечно Рифату Рафитовичу. Очень рад знакомству с вами, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!

Спасибо Вам, Иван! Нам приятно получать столь лестные отзывы!