kari

Магазин обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нормальный обувной магазин. Есть экстремально бюджетные варианты обуви, помню, дочь как-то раз купила кеды за 500р. Правда, они развалились через два месяца, но она в них бегала каждый день. В принципе, мужской отдел неплохой. Если смотреть что-то в районе 2-3к то есть приличные модели, которые носятся год-два без проблем.

Добрый день!

Благодарим, что поделились впечатлениями от приобретенной в нашем магазине обуви.

Нам очень приятно, что вы оценили качество выбранных моделей и остались довольны покупкой.

Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.

Кари есть кари… центр обувь только после ребрендинга… заводы изготовители те же в Китае, но цены на 400-700% больше …

Я очень люблю жёлтые ботинки из нубука, и уже не помню когда у меня таковых не было. Последние покупала в одном из сетевых магазинов, за 2.400 руб. А в этом году увидела в Кари, на большой распродаже за 1.300 руб. Очень была рада, что за такую стоимость снова удалось купить жёлтые ботинки. Спасибо, Кари!

Анастасия, добрый день!

Приносим извинение за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)