КаРи

Салон-парикмахерская
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 190 м

Как это обычно бывает, весьма неожиданно потребовалось снять гель-лак. В салонах Академического я не разбираюсь, поэтому пошла спрашивать 2ГИС, куда можно записаться. И он мне выдал этот салон, как ближайший. Ближайшее время оказалось через 1,5 часа, что мне, очень даже, подходило.
Как выяснилось, открылись они две недели назад. В интерьере нет ничего выдающегося, все как и везде: стойка ресепшена, пара парикмахерских кресел и отдельный кабинет для маникюра. Выглядит все несколько не уютно, но может они просто "не обжили" новое пространство.
Сняли мне гель-лак быстро и аккуратно, но этого времени мне хватило, чтобы решить, что я еще и маникюр с покрытием хочу. В итоге снятие, комбинированный маникюр и покрытие в один цвет вышло мне в 850 руб. Девушка делала маникюр аккуратно, очень тщательно, покрытие получилось ровное и тонкое. Как будет держаться покажет время. Материалы не слишком дорогие, но отсюда и цена.
В целом все очень достойно. Единственное замечание, что перед началом надо бы клиенту и мастеру ручки спец. средством продезинфицировать. Санитарные нормы это важно!