kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18
  • Орджоникидзе 190 м

А я у вас каждый месяц по 3 пары обуви покупаю ) Ну, почти 😊 Люблю Kari! Но вот на счёт бардака, девочки из выше оставленных отзывах правы, тоже сейчас конкретное время не назову, когда последний раз бардак видела, по-моему 27.11.2015, пыталась посмотреть балетки, но там стояла большущая коробка, которая не дала мне это сделать. На счёт персонала, тоже всегда по-разному. Это уже от человека зависит, какой он будет продавец. Одна из сотрудниц однажды стояла и при покупателях обсуждала, какие люди свиньи 🙉 Такое, я считаю, не допустимо. ❌ Так же страдает бронирование на сайте, забронировала себе обувь, в наличии мой размер был только на ботанике, по информации на сайте, приехала туда, а сотрудники магазина говорят мне что эта модель, давно распродана, а на сайте информация вовремя не обновляется(!) Как так(?) Я из В Пышмы, специально еду, на ботанику(!), а вы получается вводите в заблуждения покупателей. 💩
P.S. Радуйте нас акциями и скидочками почаще ☺️.
Прикреплю последние покупочки 🌸

Добрый день, Вера.
Спасибо за оставленный отзыв.
Обуви много не бывает, тем более это актуально тогда, когда есть такая замечательная возможность приобрести сразу несколько пар и получить очень выгодные скидки! Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Что касается описанной Вами ситуации, мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и проведем дополнительное обучение сотрудников.
Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), участвуйте в конкурсах и получайте призы или бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, Вера.
    Спасибо за оставленный отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!