kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18
  • Орджоникидзе 190 м

Заходила в ваш магазин в пт, 1.07.16 около 19 часов. Пока ходила между рядами, выбирая себе обувь, сотрудники вели себя неприлично (если уместно так выразиться). Слышался мат в разговорах между собой, одна девушка бегала за молодым человеком или он за ней, очень громко перебраниваясь. Очень неприятно было мне, как потенциальному покупателю, слушать все это. Вашим консультантам стыд и позор!!! При этом у касс был то ли менеджер, то ли директор. И никакого позитивного влияния на остальной персонал это не производило. Конечно, с точки зрения обслуживания мне хочется поставить 2 звезды. Но спасибо приятной девушке за кассой, которая в отличие от других показалась адекватной.

Добрый день, KupelinaSasha!
Спасибо за сигнал.
Сожалеем, что данная ситуация произошла в одном из наших магазинов. Согласны с Вами в том, что подобное поведение консультанта неприемлемо.
Мы намерены провести работу с сотрудниками данного магазина. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные для обратной связи - ФИО и телефон либо штрих-код Вашей карты kari CLUB (если есть - для идентификации Ваших данных) нам в ЛС.
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения.