kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18
  • Орджоникидзе 190 м

...Бюджетный СУМбур, или покупательский сумочный опыт в Kari.

...Бюджетный СУМбур, или покупательский сумочный опыт в Kari.

Приобретение обеих сумочек (одна- для повседневных рабочих будней, другая - для прогулочных выходных) в данном филиале происходило по одинаковой схеме: выбираю на сайте- бронирую - приезжаю в магазин, смотрю, щупаю, нюхаю:) и покупаю. Обязательно по карте Сбербанка (списываем Спасибо) и с предъявлением карты Kari Club. Выгодно. Очень выгодно. Но вот ведь какое досадное событие произошло в программе лояльности:теперь бонусы от их клубной карты можно списывать только на покупки из новой коллекции (которая продается за полную цену, без скидки). Не оценив данное новшество, у нас так сгорело более 300 бонусов.

Вероятно, продолжу пользоваться их удобной системой бронирования и приобретать доступные модели. Шопинг в физических магазинах пока для меня очень не удобен: нужную модель отыскать проблематично, трудолюбивые консультанты постоянно заняты разбором товара и оформлением витрин. А большинство сумочек стоят прямо на самом верху, под потолком. На такой высоте модель-то рассмотреть трудно, не говоря уже о прочих характеристиках.

Тем не менее, качеством приобретенных сумок на протяжении нескольких месяцев удовлетворена полностью, приятный кожзам, функциональные внутренние кармашки. И цена не более 1500 за две модели.

Советую к удобным и выгодным онлайн-покупкам.

• хм, возьму на вооружение этот метод, спасибо :)

• всегда пожалуйста! ощутимо экономит время!

• в таком развале что-то сложно найти, конечно. обычно я бываю в kari на Щербакова, а там еще и дышать нечем.

• Добрый день, Lisa_Alice!

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками в магазине kari. Не можем не похвалить Вас за то, что с успехом пользуетесь возможностью предзаказа товара на нашем сайте. Напомним, что гарантия качества на все модели сумочек составляет 30 дней.

Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичными изменениями курсов валют мы вынуждены были изменить условия программы лояльности kari CLUB. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам, и при этом использовать бонусные баллы. Решение об изменении размера максимальной скидки бонусами kari CLUB до 30% было принято с целью удержания этого баланса. Спасибо, что с пониманием отнеслись к данным переменам.

Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari!