kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 650 м

Ооо, не могу не удержаться от покупок здесь. Подкупает маленькая цена и обилие моделей. И качество получше, чем в центро. Хотя вот с удобством не всегда везет - в прошлый раз из трех пар с удовольствием износила только одну (зато до дыр!) в этот - тоже что-то не то.
где-то жмет, где-то трет. но носить можно

хотя вообще удобная обувь не в виде тапочек - это, наверное, из области фантастики)) так что да. хороший магазин для повседневного шопинга

Добрый день, Маню­ня!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы призываем наших клиентов тщательно примерять обувь. Если Вы чувствуете, что где-то жмет или давит, то не стоит думать, что обувь растянется, выберете другой размер. Походите в обуви немного и только после того можно смело идти на кассу.
Мы предоставляем не только 60 дней гарантии, но и 60 дней на обмен обуви, если после покупки она не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Маню­ня!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!

• спасибо) но почему-то при примерке всегда все сидит отлично. а ношеную обувь (пусть и один раз) как-то совестно вам возвращать.
    будем считать, что это моя особенность, а не недостаток вашего магазина (хотя почему считать - так оно и есть)

• Обувь со следами носки обмену и возврату не подлежит.
    Можно перед тем как выходить на улицу немного походить в обуви дома:)

• Есть обувь не в виде тапочек, но по комфорту сравнимая именно с тапочками, но её не представляют, обычно, такие магазины, как кари... Мне, если честно, ни разу не посчастливилось там что нибудь себе подобрать, хотя было бы интересно, но увы и ах