kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 330 м

Покупала один раз туфли и клатч. Туфли недорогие, за такую цену качество соответствующее. Клатч использовала несколько раз, все нормально. Магазин как центробувь, покупая туфли за 1500 нужно понимать, что они не из натуральной кожи и не носятся вечно. Буду заглядывать периодически.

Добрый день, olga­zor1­1!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
В магазинах kari представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Мы тщательно следим за качеством товара на всех этапах его производства, поэтому предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней.
ассортимент наших товаров обновляется еженедельно, поэтому вы без труда найдете именно то, что Вам необходимо.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, olga­zor1­1!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Всегда рады Вас видеть!