kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

Несколько раз покупала у вас обувь, хорошее качество за эти деньги,из минусов:очереди,нет консультантов в зале,бардак на полках

Добрый день, mifochka.nerealnaya!
К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.
Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop...

• Добрый день, mifochka.nerealnaya!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь к нашим сотрудникам за помощью - они обязательно Вам помогут.
    Наши сотрудники в течение дня следят за порядком. Поэтому мы бы хотели разобраться подробнее. Для этого просим Вас указать в ЛС нашему представителю: http://flamp.ru/karishop... или в комментариях дату и примерное время визита, а также телефон для обратной связи.
    Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, mifochka.nerealnaya!