kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 650 м

К сожалению (или к счастью) с обувью в данном магазине мне не везёт, всё время что-нибудь рвётся или отклеивается. Не люблю покупать дорогую летнюю обувь, ибо на следующий сезон захочется чего-нибудь новенького) в прошлом году покупала босоножки, не особо дорогие, уж очень они мне понравились, но в итоге оторвался с одной стороны ремешок. Возврат делать не стала, решила починить через мастерскую и ремонт в итоге вышел дороже самих босоножек :D
В этом году вновь отправилась за летней обувью, думаю, может в прошлый раз мне просто не повезло, всякое бывает, но не тут то было) очень интересные модели, яркие и по привлекательной цене, ну кто удержится? Купила всё-таки очередные босоножки на свой страх и риск, надела 2-3 раза и снова та же проблема - клей подвёл. В этот раз уже побежала делать возврат, вся процедура прошла без проблем, за что спасибо. Однако, вновь потраченное время и некоторые неудобства, всё-таки качество подводит. Вероятно, пойду в этот магазин в следующий раз в очень исключительный случай или за обувью "на один раз".
Персонал ненавязчивый, претензий нет.

Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, такие случаи происходят в наших магазинах достаточно редко, но признаем, что случаи брака бывают. Но не стоит тревожиться, ведь Вы всегда подстрахованы увеличенной гарантией в 60 дней. В случае, если попадается производственный брак, необходимо обратиться с паспортом и чеком (если сохранился) в магазин, в котором была совершена покупка.
Просим дать нам еще один шанс - мы уверены, что Вы останетесь довольны!

• Добрый день, Марина!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Просим дать нам еще один шанс - мы уверены, что Вы останетесь довольны!