kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

В соотношении цена-качество весьма хорошая обувь, второй сезон пытаюсь износить босоножки,а так же третьего сезона ждут ботильоны.
Так же радует достаточно большой выбор моделей обуви, различные акции и скидки, ну и огромнейшим плюсом является не навязчивый персонал.

• Добрый день, Yanochka. Спасибо большое, что оценили широкий ассортимент и высокое качество обуви. Вся обувь изготовлена из материалов высокого качества и имеет увеличенную гарантию 60 дней. А чтобы покупки были максимально выгодными, в наших магазинах действуют различные акции и бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!