kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 330 м

Неплохой магазин с большим выбором обуви, в том числе много симпатичных моделей на плоской подошве - люблю их. Есть немного спортивной обуви, но в основном городская. Цены приятные, качество неплохое (второй сезон активно ношу купленные здесь босоножки и нет ни намека на то, что они порвутся!) ближе к осени появляется сезонная обувь, но ещё не брали. Беру только летнюю, сейчас 2 пары в постоянном ношении. Сама обувь приятная, удобная, есть нужные размеры. Консультанты всегда помогут, если надо. Порадовал отдел с аксессуарами, много интересных штучек для души, покупаю иногда под настроение.

Буду ходить ещё за летней обувью!

• Добрый день, saamill. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупками. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Спешим сообщить, что наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!