kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 330 м

Частенько захожу в магазин Kari, в этот раз была цель найти женскую зимнюю обувь на толстой мощной подошве. К счастью, нашла именно то, что хотела. Очень порадовало и то, что оказался мой размер - 35 (в моем случае это проблема, поскольку данный размер быстро раскупается либо размерный ряд понравившейся обуви начинается только с 36 или 37 размера). Что касается модели - необычная, интересная. актуальная в нынешнем сезоне. Несмотря на мощную "тракторную" подошву с каблуком, данная модель смотрится на ноге достаточно аккуратно и мило. Кроме того, в условиях сегодняшней погоды (снег, гололед) ботинки УДИВИТЕЛЬНО устойчивы и конечно же теплые (правда, сделаны из искусственных материалов). И ногам очень комфортно. Считаю, что по качеству и дизайну соответствуют установленной цене. Спасибо Kari, пока разочарований не было!

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв.

Действительно, тренд сезона осень-зима 2015 - это обувь на тракторной подошве. Они идеально комплектуются с классическими прямыми джинсами, мужским стилем и шифоновым платьем. Эта универсальная модель дарит ощущение комфорта, уверенности и свободы.

Напоминаем, что гарантия на все модели составляет 60 дней.

А карта kari CLUB сделает покупки выгоднее, ведь она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.

Всегда рады вас видеть!

*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.