kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

Здравствуйте!Обратите пожалуйста внимание на своих продавцов!Хамло и не первый раз такое!Что с ценниками бардак,что с продавцами!Сегодня покупала шапку,цена стояла 249,отбилось за 299,дак продавщица швырнула мне эту шапку в лицо и сказала,чтобы я искала другую!Было это 08.12.2015 около 12 часов.

Добрый день, Александра.
Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Для того, чтобы подробнее разобраться с данной ситуацией, просим Вас написать контактный телефон для обратной связи в личные сообщения.

• Добрый день, Александра.

• Добрый день, Александра.
    К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.

Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop....