kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 650 м

Хорошая обувь, как то взяла тут себе осенние ботиночки, вот уже второй сезон мне служат. Конечно материалы используются дешевые, но что поделаешь

Добрый день, Алёна.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Время идет, и мы не стоим на месте. Все чаще kari ассоциируется прежде всего с качеством и демократичными ценами и не зря. Ведь мы постоянно улучшаем качество продукции, все модели проходят проверку на соответствие мировым стандартам. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

P.S. А новая коллекция от Pierre Cardin Вас приятно удивит.

• Добрый день, Алёна.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

P.S. А новая коллекция от Pierre Cardin Вас приятно удивит.