kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

хорошая сеть магазинов, не в обиду будет сказано, с обовью на сезон-два. в принципе я довольна, не люблю покупать дорого вещи которые через год мне будут не нужны или эстетически перестанут меня вдохновлять (не считая зимней обуви). спасибо за работу и неплохие вещи , за сравнительно низкую цену

Всегда рады Вас видеть.

• Добрый день, Алиса. Мы стремимся к тому, чтобы покупки в kari радовали и глаз и кошелек наших покупателей. Постоянные акции и скидки, оплата бонусами по карте kari CLUB и «Спасибо» от Сбербанка… И это еще не все! Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс) участвуйте в конкурсах и получайте призы и бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari. Кроме этого, на все наши модели обуви действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
    Всегда рады Вас видеть.