kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 650 м

Сапоги я бы тут не рискнула покупать, но вот всякие балетки или домашние тапочки - самое оно!) На один сезон не жалко)) А так большой выбор, цены низкие, но и качество соответствующее

Добрый день, gala_yastr !
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Надеемся, что с наступлением сезона Вы решитесь на покупку осенней и зимней обуви, чтобы на практике убедиться в качестве обуви kari.
Напоминаем, что с картой kari СLUB у Вас всегда есть возможность сделать покупки более выгодными и сэкономить бюджет, выделенный на покупки.
Будем рады новым встречам с Вами в наших магазинах!

• Вернее его отсутствие (качества)!!!

• Здравствуйте, dusha1981! Если у Вас был неприятный опыт приобретения и эксплуатации обуви kari, просим Вас сообщить такие сведения, как артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, Ваш контактный телефон и подробную информацию о возникших дефектах. Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.
    Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari.

• Добрый день, gala_yastr !
    Спасибо за отзыв и высокую оценку!
    Будем рады новым встречам с Вами в наших магазинах!