kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 110 м

Брала мужской кошелек и только придя домой обнаружила что коже не натуральная у кошелька за почти 1000руб .Обидно цены ползут не понятно куда .

• Если вы подскажете мне где можно купить кошелек за "почти тысячу рублей" их натуральной кожи- я буду очень благодарна

• Добрый день, Лера!

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что покупка кошелька не в полной мере оправдала Ваши ожидания.

Обращаем внимание, что подробная информация о товаре с указанием материала, из которого он изготовлен, находится на этикетке (в случае с обувью данную информацию Вы найдете на коробке). Если у Вас возникают вопросы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам. Также предварительно ознакомиться с ассортиментом и характеристиками товаров можно на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс).

Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы вынуждены были повысить цены на товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам.

В наших магазинах проводится много интересных акций, и Вы всегда найдете на полках товары по сниженной цене (ищите желтые стикеры с надписью "Суперцена"). Благодаря бонусной карте kari CLUB у наших постоянных покупателей есть возможность экономить до 30% от суммы каждой покупки. И, конечно же, продолжает действовать партнерская программа с бонусами Спасибо от Сбербанка, благодаря которой можно экономить до 70%.

Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно приятные впечатления от покупок в kari.

Всегда рады Вам в наших магазинах.