kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

Китайские тапки воняет пластиком ценники завышены для такого даже обувью не могу назвать, один хлам не более, не за что там платить

Здравствуйте Нэт Фокс!
Спасибо за ваше мнение.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей продукции. Нам бы хотелось, чтобы все уходили из наших магазинов довольными, а потому мы бы хотели рассказать вам о наших ключевых брендах. В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров - Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. Приглашаем Вас оценить нашу летнюю коллекцию!

• Здравствуйте Нэт Фокс!
    Спасибо за ваше мнение.