kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

Китайские тапки воняет пластиком ценники завышены для такого даже обувью не могу назвать, один хлам не более, не за что там платить

• Здравствуйте Нэт Фокс!
    Спасибо за ваше мнение.
    Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей продукции. Нам бы хотелось, чтобы все уходили из наших магазинов довольными, а потому мы бы хотели рассказать вам о наших ключевых брендах. В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров - Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
    Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. Приглашаем Вас оценить нашу летнюю коллекцию!